понедельник, 13 апреля 2015 г.
|
|
4 марта прошёл утренник, посвящённый празднику " 8 Марта!". На утреннике вместе с детьми принимали активное участие и родители. На утреннике были пальчиковые, подвижные игры, кукольный театр, песни, танцы. В общем утренник прошёл на весёлой, положительно-эмоциональной ноте.
"Моя МАМА!
Обойди весь мир вокруг,
Только знай заранее:
Не найдешь теплее рук
И нежнее маминых.
Не найдешь на свете глаз
Ласковей и строже.
Мама каждому из нас
Всех людей дороже.
Сто путей, дорог вокруг
Обойди по свету:
Мама - самый лучший друг,
Лучше мамы - нету!"
http://www.supertosty.ru/pozdravleniya/prazdniki/8_marta/detskie_stihi/2.html
Обойди весь мир вокруг,
Только знай заранее:
Не найдешь теплее рук
И нежнее маминых.
Не найдешь на свете глаз
Ласковей и строже.
Мама каждому из нас
Всех людей дороже.
Сто путей, дорог вокруг
Обойди по свету:
Мама - самый лучший друг,
Лучше мамы - нету!"
http://www.supertosty.ru/pozdravleniya/prazdniki/8_marta/detskie_stihi/2.html
пятница, 13 февраля 2015 г.
воскресенье, 1 февраля 2015 г.
Дети нашей группы умеют не только рисовать кисточками, но и своими пальчиками.
В результате такой необычной работы, у нас получились вот такие бусы.
"Краски на столе лежали,
А вот кисточки пропали
Мы расстроились, не знали
А вот кисточки пропали
Мы расстроились, не знали
Как же будем рисовать.
Но, подумали недолго
Но, подумали недолго
И решили, что без кистей,
Сможем мы нарисовать
Бусики для нашей куклы,
А помогут нам
наши пальчики рисовать."
Подписаться на:
Сообщения (Atom)



